(6) piece set of silver coffee spoons. Lot n° 5111
Résultat :
Estimation :
Exécution élégante avec tige partiellement ajourée avec division stylisée en facettes. Pays-Bas, Schoonhoven, van Kempen & Begeer, fin du XXe siècle, poinçons : Marque du fabricant, épée. 90 grammes, 835/1000. Dim. L 12 cm. Estimation : € 50 - € 100.