(6) piece set of ice cream spoons silver. Lot n° 5012
Résultat :
Estimation :
Filet de cœur". Pays-Bas, Sneek, Gebr. S. & H. Reitsma, début du 20e siècle, poinçons : Marque du fabricant, épée. inscription : A.D. - signes d'usure. 118 grammes, 835/1000. Dim. L 14 cm. Estimation : 10 € - 60 €.