Eugenius Antonius Maria Ëugène" Brands (Amsterdam... Lot n° 5007
Résultat :
Estimation :
Signé et daté "3-1960" (linkonder), et signé à nouveau, inscrit avec le titre, et daté "4 maart 1960", et numéroté 513, et inscrit : "Cat. no. 2407 (verso). Dim. 22,5 x 23 cm. Estimation : € 100 - € 150.