Willy Sluiter (Amersfoort 1873 - 1949 Den Haag),... Lot n° 4982
Résultat :
Estimation :
Signé, inscrit et daté "K.W. '04" (en bas à gauche), et inscrit à nouveau ""aan den heer den Rien - / notaris / Voorburg juni 1904" (au dos), pastel sur papier. dim. 25 x 25 cm. Estimation : € 1000 - € 1500.