/
Lot N° 4924 -
Herman Adrianus Charles Bogman Junior (Den Haag 1890 - 1975), Herman Adrianus Charles Bogman Junior) (Den Haag 1890 - 1975), View of Blaak with the Dagblad van Rotterdam building by the Lutherse Kerk. Signé (en bas à droite),...
Herman Adrianus Charles Bogman Junior (Den Haag... Lot n° 4924
Résultat :
Estimation :
Signé (en bas à droite), huile sur toile, Dim. 60 x 80 cm. Pedigree : Vente Anon, Sotheby's Amsterdam, 17 oktober 2000, lotno. 1072. Estimation : € 800 - € 1200.