Jur. M. Beek (Arnhem 1879 - 1965 Den Haag), Windmills... Lot n° 4891
Résultat :
Estimation :
Signé (en bas à droite), et signé à nouveau, et inscrit avec le titre (verso), huile sur toile. Dim. 51 x 84 cm. Petite déchirure au-dessus de la signature. Estimation : € 200 - € 300.