/
Lot N° 4853 -
Attributed to Henri de Braekeleer (Antwerpen 1840-1888),... Lot n° 4853
Résultat :
Estimation :
Non signé, huile sur panneau. Dim. 38 x 45 cm. comparer : Herwig Todts, Henri De Braekeleer 1840 - 1888, Musée royal des Beaux-Arts, Anvers 1989, pag. 191 pour des tableaux similaires. Livret non inclus dans la vente. Estimation : 300 € - 500 €.