"Kolenchuk" Russian School, ca. 1950. The start... Lot n° 4849
Résultat :
Estimation :
Signé "Kolenchuk" (en bas à droite), et portant l'inscription "Complément pour .... Kolenchuk et Schmid (en cyrillique au verso), huile sur toile, non encadrée. Mes. 92 x 145 cm. Estimation : € 500- € 700.