Hubert Bellis (Brussel 1831 - 1902 Sint Joost-ten-Node,... Lot n° 4844
Résultat :
Estimation :
Signé (en bas à droite), huile sur toile. Dim. 29,5 x 43,5 cm. Pedigree : Simonis & Buunk, marchands d'art, Ede, Pays-Bas. inv. no. 6085 / Coll. Bv. Vendu avec un certificat d'authenticité (COA) et une évaluation par les personnes susmentionnées. Estimation : € 500 - € 1000.