Lot n° 4817

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile, non signée. Dim. 130 x 80 cm. pedigree : Vente de succession Gräfin von Heininger, 1988, d'après un texte manuscrit sur une étiquette sur le châssis. Estimation : 300 € - 500 €.