/
Lot N° 4817 -
German School, 18th C. Portrait of an officer... Lot n° 4817
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile, non signée. Dim. 130 x 80 cm.
pedigree : Vente de succession Gräfin von Heininger, 1988, d'après un texte manuscrit sur une étiquette sur le châssis. Estimation : 300 € - 500 €.