Lot n° 4812

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile, non signée. Collection de l'artiste Hendrik Anne Constantijn "Hendrik" Snethlage (Heilo, NH 1878 - 1960 Den Haag), puis par décsent au propriétaire actuel. Dimensions. L : 65 cm, l : 54 cm. Estimation : € 500 - € 700.