/
Lot N° 4812 -
After Arent de Gelder (Dordrecht 1645 – 1727),... Lot n° 4812
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile, non signée. Collection de l'artiste Hendrik Anne Constantijn "Hendrik" Snethlage (Heilo, NH 1878 - 1960 Den Haag), puis par décsent au propriétaire actuel. Dimensions. L : 65 cm, l : 54 cm. Estimation : € 500 - € 700.