/
Lot N° 4711 -
Joseph de Guluche (Plourivo (Côtes-d'Armor) 1849... Lot n° 4711
Résultat :
Estimation :
Le visage d'ivoire sculpté, son manteau doublé de fourrure, signé en bronze sur le pied : "Le Guluche". Dimensions : L : 3,3 cm, l : 3,1 cm, h : 12,3 cm. Estimation : € 400 - € 600.