Lot n° 4709

Résultat :
Estimation :

Le visage en ivoire sculpté, montage sur une base d'onyx blanc, signé dans le pied : B. Grundmann. Mesures : H : 21,6 cm, Diam. 6,9 cm. Estimation : € 200 - € 400.