B. Grundmann (XIX-XX), a bronze statuette of a... Lot n° 4709
Résultat :
Estimation :
Le visage en ivoire sculpté, montage sur une base d'onyx blanc, signé dans le pied : B. Grundmann. Mesures : H : 21,6 cm, Diam. 6,9 cm. Estimation : € 200 - € 400.