/
Lot N° 4686 -
Guillaume dit William Guérin (1838-1912) et Cie,... Lot n° 4686
Résultat :
Estimation :
Coiffe polychrome, reposant sur une base ronde, marquée au dos : W.G. & Cie, tous deux numérotés 1204. Quelques petits manques de peinture. H. resp. 28 et 29 cm. Estimation : € 150 - € 200.