Lot n° 4686

Résultat :
Estimation :

Coiffe polychrome, reposant sur une base ronde, marquée au dos : W.G. & Cie, tous deux numérotés 1204. Quelques petits manques de peinture. H. resp. 28 et 29 cm. Estimation : € 150 - € 200.