A surveyors' "Carl Hensoldt" brass spirit level... Lot n° 3950
Résultat :
Estimation :
Marqué : Carl Hensoldt / Wetzlar, et numéroté : No.3887. Avec patine laiton d'origine et étui en bois. Dimensions : L : 15,5 cm, l : 24 cm, h : 26,5 cm. Estimation : € 150 - € 250.