Lot n° 3742

Résultat :
Estimation :

Poinçons : signé Anneke Schat + marque, lion, minerve (bureau d'essai d'Amsterdam), marque de date P (1999), MM ? Lxl : 6,7 x 2,6 cm. Poids : 9 grammes.