18K. Yellow gold Chopard Happy Diamonds heart-shaped... Lot n° 3681
Résultat :
Estimation :
Poinçons : 750, Chopard, 750, LUC. Numéro de série : 4502. Sertie de 6 diamants taille brillant (6x environ 0,04 ct.) et de 50 diamants taille unique (50x environ 0,005 ct.). Clarté : VS1, couleur : F. Boîte d'origine et boîte de voyage incluses. Dimensions : Lxl : 1,2 x 1,2 cm. Poids : 7,72 grammes.