18K. Yellow gold Chopard 'Happy Diamonds' bangle... Lot n° 3679
Résultat :
Estimation :
Poinçons : Chopard, 750. Numéro de série : 9182984 85/2324-20. Pièce centrale en forme de cœur sertie de 36 diamants taille brillant (1x env. 0,03 ct. et 35x env. 0,01 ct.) dans un serti pavé. Clarté : VVS, couleur : E-F. Boîte d'origine incluse. Dimensions intérieures : 5,2 x 4,2 cm. Poids : 46,72 grammes.