Lot n° 3653

Résultat :
Estimation :

Poinçons : 14K, 585. Marque du fabricant : P. Hallebeek, Utrecht, Pays-Bas, 1966 / h. Sertie de 6 diamants taille brillant (6x env. 0,09 ct.) et d'une aigue-marine taille émeraude (18,60 x 10,30 x 8,75 mm). Clarté : SI1, couleur : G-H. Boîte incluse. L collier : 62 cm et Lxl pendentif : 4,0 x 1,2 cm. Poids : 23,9 grammes.