Lot n° 3630

Résultat :
Estimation :

Poinçon : 750. Avec clip de sécurité. Sertie de 22 diamants taille brillant (22x environ 0,04 ct.) et 7 saphirs naturels, chacun environ 0,14 ct. (7x environ 5,5 x 2,7 mm). Clarté : VS2, couleur : G-H. Taille intérieure du bracelet : 5,9 x 5,0 cm. Poids : 11,13 grammes.