18K. Yellow gold openwork Art Deco ring set with... Lot n° 3615
Résultat :
Estimation :
Poinçons : 750, Pt. Sertie de 12 diamants taille rose (12x Ø env. 1,3 mm) dans une monture en platine Pt 950. Taille de l'anneau : 16,25 mm / 51 mm. Poids : 5,22 grammes.