14K. White gold openwork Art Deco bracelet set... Lot n° 3610
Résultat :
Estimation :
Poinçons : feuille de chêne, meesterteken JR+. Avec clip de sécurité. Avec un diamant taille brillant et 12 diamants taille rose (1x environ 0,15 ct. et 12x Ø environ 1,2 mm). Clarté : SI1, couleur : G-H. Avec boîte à bijoux et lien supplémentaire. Un petit diamant a un éclat. Longueur : 16 cm. Poids : 5.92 grammes.