Silver openwork Art Deco brooch set with ca. 0.20... Lot n° 3609
Résultat :
Estimation :
Poinçons : ZI. Sertie d'un diamant taille brillant (environ 0,15 ct.) et de 10 diamants taille rose (10x Ø environ 1,5 mm). Clarté : VS, couleur : H. Lxl : 4,6 x 1,7 mm. Poids : 5,71 grammes.