Lot n° 3574

Résultat :
Estimation :

Poinçon : 585, Pt I. Sertie de 17 diamants taille rose (1x env. 6,50 x 5,03 mm et 16x Ø env. 1 mm). Lxl : 3,7 x 1,3 cm. Poids : 2,69 grammes.