18K. Yellow gold Art Nouveau pendant set with... Lot n° 3530
Résultat :
Estimation :
Poinçon : 750. Avec 7 perles de rocaille (7x Ø environ 1,5 - 3,5 mm) et un grenat de verre. Une petite perle de rocaille présente des signes d'usure. Lxl : 3,5 x 2,3 mm. Poids : 2,06 grammes.