Lot n° 3509

Résultat :
Estimation :

Poinçons : tête d'aigle (France). Sertie de 4 diamants taille rose (4x Ø env. 1,5 mm) dans une monture en or blanc. Lxl : 3 x 3 cm. Poids : 8,5 grammes.