14K. Yellow gold antique clip earrings set with... Lot n° 3494
Résultat :
Estimation :
Poinçons : 585, ZI. Sertie de 33 diamants taille unique et d'un diamant taille brillant, sertis dans une monture en argent 925/1000 (34x environ 0,005 ct., total environ 0,17 ct.). Clarté : VS, couleur : H-J. Ø Boucles d'oreilles : 1,3 cm. Poids : 7,27 grammes.