Antique red coral bracelet with a 14K. yellow... Lot n° 3485
Résultat :
Estimation :
Fermeture en forme de tête de volaille/oiseau sertie d'onyx (dont un manque). Poinçons : feuille de chêne. Corail rouge Ø environ 7,50 mm. La fermeture est ajustée. Longueur : 22 cm. Poids : 17,92 grammes.