Lot n° 3484

Résultat :
Estimation :

Poinçon : 585. Avec chaîne de sécurité. Sertie de 4 grenats taillés en rose, chacun d'environ 3,97 ct. (4x env. 12,9 x 8,5 mm). Longueur : environ 17 cm. Poids : 14,05 grammes.