14K. White gold necklace set with approx. 0.52... Lot n° 3366
Résultat :
Estimation :
Poinçons : 585, marque d'importation. Avec clip de sécurité. Sertie d'un diamant taille brillant (environ 0,46 ct.) et de 6 diamants taille unique (6x environ 0,01 ct.). Pureté : SI, couleur : G-H. L collier : 43 cm et Lxl du pendentif : 3,9 x 4,4 cm. Poids : 14,75 grammes.