14K. Yellow gold antique pendant set with rose... Lot n° 3317
Résultat :
Estimation :
Poinçon : 585. Avec détails ajourés. Sertie de 20 diamants taille rose (Ø 1x environ 2,6 mm et 19x environ 1,0 mm) en serti clos. Lxl : 6,1 x 2,4 cm. Poids : 4,57 grammes.