14K. Rose gold antique bangle bracelet set with... Lot n° 3271
Résultat :
Estimation :
Poinçons : 585, marque de fabricant illisible. Avec chaîne de sécurité. Perles de semence sur l'épaule serties en argent et une pièce centrale en forme de rosette sertie d'un diamant taillé en rose (environ 3,74 x 3,90 mm) et de perles de semence. Trois perles de rocaille manquent sur l'épaule. Dimensions intérieures : 5,9 x 5 cm. Poids : 11,95 grammes.