/
Lot N° 3249 -
18K. Yellow gold Portuguese necklace with a floral... Lot n° 3249
Résultat :
Estimation :
Avec filet de sécurité. Poinçons : tête de coq, marque de fabricant, 750, marque d'importation et marque d'indication de poids. Sertie de 28 diamants taille rose. Longueur : 46,5 cm. Poids : 21,35 grammes.