Silver antique oval brooch set with diamond -... Lot n° 3220
Résultat :
Estimation :
Décorée d'une bordure en or rose 14K. Poinçons : épée, feuille de chêne. Sertie de 13 diamants taille rose (1x Ø environ 3,90 mm, 8x Ø environ 2,80 mm et 4x Ø environ 0,5 mm). Lxl : 2,5 x 3,1 cm. Poids : 13,9 grammes.