Silver Georg Jensen brooch of the year 2008, set... Lot n° 3069
Résultat :
Estimation :
De la 'Heritage Collection'. Poinçons : après 1945 Marque Georg Jensen, 925S, Danemark, 2008. Serti d'une agate jaune taillée en cabochon (environ 12,70 x 8,70 mm) et d'une agate verte (Ø environ 5,60 mm). Lxl : 4,9 x 3,9 cm. Poids : 12,9 grammes.