Björn Weckström for Lapponia 14K. yellow gold... Lot n° 3043
Résultat :
Estimation :
Poinçons : Marque Lapponia, 585, marque nationale Finlande, marque de la ville Helsinki, ND. Légère usure sur la tourmaline. Taille de la bague : 17 mm / 53 mm, la bague est faite plus petite. Poids : 7,63 grammes.