FREE POST 9 kt. Yellow gold - Art Deco Ring Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
EXPÉDITION INTERNATIONALE SUIVIE GRATUITE POUR TOUS NOS ARTICLES (Albinus emballera et enverra votre/vos article(s) en toute sécurité dans les 3 jours ouvrables suivant la fin de l'enchère). Tous les paiements doivent être effectués par virement bancaire, par chèque ou en espèces lors de la collecte sur rendez-vous. Bague d'époque Art Déco sertie de pierres en pâte. 3.35 grammes, taille du doigt 18mm. Il manque une pierre en pâte.