FREE POST Victorian Renaissance Revival Yellow... Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
EXPÉDITION INTERNATIONALE SUIVIE GRATUITE POUR TOUS NOS ARTICLES (Albinus emballera et enverra votre/vos article(s) en toute sécurité dans les 3 jours ouvrables suivant la fin de l'enchère). Tous les paiements doivent être effectués par virement bancaire, par chèque ou en espèces lors de la collecte sur rendez-vous. Taille : 6 x 5.5cm - Poids total : 20.65 g. Broche victorienne de style renaissance fin XIXème siècle en vermeil avec turquoise et verre feuilleté. Sertie de pierres turquoises et de verre feuilleté. Les contours sont peints à l'émail. Signes de restauration antérieure.