une lithographie encadrée signée Nicolaï GEORGESCU... Lot 90
Résultat :
Estimation :
une lithographie encadrée signée Nicolaï GEORGESCU (1946-1995) numérotée CXVI/CLXX "intérieur au Samovar" timbre en relief les peintres de demain 56X70 CM