Une lithographie encadrée signée et numérotée... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Une lithographie encadrée signée et numérotée au crayon Bernard CATHELIN Epreuve d'Artiste " clairère de Ceylan" dédicacée au crayon "Voeux de bonheur pour 1973" à Nicolas dessin 32 x 21 cm