Une lithographie encadrée signée et numérotée... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Une lithographie encadrée signée et numérotée au crayon Bernard CATHELIN Epreuve d'Artiste " Coquelicots" dédicacée à Nicolas Morris 31.12.1972 dessin 70 x35 cm