Une lithographie encadrée signée et numérotée... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Une lithographie encadrée signée et numérotée au crayon Bernard CATHELIN "bouquet de fleurs" Epreuve d'Artiste du 1/11/1985 dédicacée à Alexandra dessin 39x30 cm