Paire de glaces ovales anglaises dans le goût... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Paire de glaces ovales anglaises dans le goût de Robert ADAM en bois et stuc doré.
Frontons centrés d'une urne retenant des guirlandes feuillagées.
En partie basse une guirlande nouée avec accidents et manques
74 X 38 cm
EPOQUE DEBUT DU 19ème SIECLE