Paire de portes de palais indonésien en bois polychromé... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Paire de portes de palais indonésien en bois polychromé et sculpté de branches de fleurs dans un encadrement de galons.
117 X 81 cm
BALI EPOQUE 18ème siècle