Cadre ovale en bois et pâte doré, mouluré et arceaux... Lot 90
Résultat :
Estimation :
Cadre ovale en bois et pâte doré, mouluré et arceaux fleuris
Epoque Napoléon III
Vue : H. 33,5 cm - L. 25,5 cm - extérieur : 46,5 cm - 38,5 cm BL
Petits manques