Beau cadre carré en bois et stuc doré mouluré... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Beau cadre carré en bois et stuc doré mouluré et gravé, partiellement bruni, feuilles d'eau et oves, écoinçons feuillagés
XIXe siècle
A vue : H. 58 cm - extérieur : H. 82 cm
Vitre
Petits manques BL