Cadre rectangulaire en bois doré à moulures de... Lot 87
Résultat :
Estimation :
Cadre rectangulaire en bois doré à moulures de feuilles d'eau et perles
Style Louis XVI, XXe siècle
Vue : H. 23 cm - L. 39 cm - extérieur : H. 31,5 cm - L. 47,5 cm BL
Petits manques