Lot n° 86

Estimation :

Beau cadre à chevalet rectangulaire, à suspendre, en bronze finement ciselé, le fronton à guirlande tombante, sous un trophée de jardinage Style Louis XVI, fin du XIXe siècle H. totale 24,8 cm - L. 17,4 cm BL