Petit cadre rectangulaire en bois et pâte dorée à coins arrondis, décor de guirlandes de fleurs et noeuds de rubans
Epoque Louis-Philippe
Vue : H. 28 cm - L. 21 cm BL
Accidents et usures à la dorure