Cadre rectangulaire en bois doré à moulures de feuilles d'eau, perles , fleurons, en doucine et lauriers
Fin du XIXe siècle
Vue : H. 19 cm - L. 24 cm - extérieur : H. 43,5 cm - L. 48,5 cm BL
Petits accidents et manques